• -1,36 €
ASPIRINA DOLORE E INFIAMMAZIONE*20...

ASPIRINA DOLORE E INFIAMMAZIONE*20 cpr riv 500 mg

Ultimi articoli in magazzino
6,99 € 8,35 € -1,36 €
Tasse incluse

 
Sostanza / Principio attivo
ACIDO ACETILSALICILICO
Sudd. Merc.
FARMACO DA BANCO
Prodotto da frigo
No
Formato
COMPRESSE RIVESTITE
BAYER SPA
041962034
1 Articolo
No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.