• -0,81 €
ASPIRINA C*20 cpr eff 400 mg + 240 mg

ASPIRINA C*20 cpr eff 400 mg + 240 mg

Ultimi articoli in magazzino
8,99 € 9,80 € -0,81 €
Tasse incluse

 
Sostanza / Principio attivo
ACIDO ACETILSALICILICO/ACIDO ASCORBICO
Sudd. Merc.
FARMACO DA BANCO
Prodotto da frigo
No
Formato
COMPRESSE EFFERVESCENTI
BAYER SPA
004763330
2 Articoli
No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.