• -0,71 €
ASPIRINA C*10 cpr eff 400 mg + 240 mg...

ASPIRINA C*10 cpr eff 400 mg + 240 mg con vitamina C

Ultimi articoli in magazzino
5,99 € 6,70 € -0,71 €
Tasse incluse

 
Sostanza / Principio attivo
ACIDO ACETILSALICILICO/ACIDO ASCORBICO
Sudd. Merc.
FARMACO DA BANCO
Prodotto da frigo
No
Formato
COMPRESSE EFFERVESCENTI
BAYER SPA
004763114
1 Articolo
No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.