• Non disponibile
PARACETAMOLO (ZETA FARMACEUTICI)*20...

PARACETAMOLO (ZETA FARMACEUTICI)*20 cpr 500 mg

Non disponibile
4,90 €
Tasse incluse


 
Sostanza / Principio attivo
PARACETAMOLO
Sudd. Merc.
FARMACO GENERICO
Prodotto da frigo
No
Formato
COMPRESSE
031349018
No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.